Оптический прицел Vortex Diamondback 2-7x35 Rimfire сетка V-Plex, без подсветки
Прицелы Vortex серии Diamondback изготовлены из алюминиевого сплава авиационного класса, что делает их практически «неубиваемыми», с высокой устойчивостью к отдаче калибра магнум. Наполнение трубки аргоном и уплотнительные кольца делают его устойчивым к перепадам температур и проникновению влаги внутрь корпуса.
Линзы покрыты многослойным покрытием – изображение яркое и четкое. Оптическая система собрана из точных элементов, что обеспечивает плавное увеличение даже в самых сложных условиях. Быстрое наведение на резкость, благодаря окуляру с быстрой фокусировкой. Diamondback идеален для охоты на хищников, крупных копытных и грызунов с дульнозарядным ружьем или дробовиком, а также стрельбы на длинные дистанции.
Особенности:
- XD-стекло (стекло высокой плотности) повышает разрешение и контраст, а также общее качество картинки
- XR-покрытие всех элементов оптики - технология многослойного антибликового покрытия, запатентованная производителем, и позволяющая достичь максимального светопропускания и четкости картинки
- Абсолютная водонепроницаемость и антизапотевание (прицелы заполнены аргоном)
- Трехслойное анодированное анти-отражающее покрытие корпуса обеспечивает высокую устойчивость к царапинам и предотвращает отблески света от корпуса прицела
- Отстройка от параллакса на 50 ярдов.
1Характеристики прицела
Кратность
2-7x
Диаметр объектива
35
мм.
Длина прицела
295
мм.
Диаметр трубки
26
мм.
Прицельная сетка
V-Plex
Фокальная плоскость
вторая
Цена клика, МОА
1/4
Поле зрения на 100м
19,6 - 5,9
Удаление выходного зрачка
79
мм.
Общая информация
Артикул
DBK-RIM
Бренд
Vortex
Гарантия
1 год
Материал
Авиационный алюминий
Габариты
Вес
403
гр.
Отзывы не найдены
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
